Встреча в нашем клубе — «Бережное знакомство с музыкой» 20 июня в 16.30

Дорогие друзья!

В конце этой недели не спешите уезжать на выходные:) В эту пятницу в наш уютный клуб приедет настоящая волшебница — Арина Фролова из «Бродячего оркестра» ( см. бродячий оркестр)
На этой встрече нас ждет музыкальная сказка-игра, в которой будем и слушать музыку, и двигаться вместе с ней, и играть, превращаясь то в зайцев, то в лошадок, то в птиц, мышей и котов… А помогать в игре нам будут простые инструменты – бубенчики, бурдон-лиры, однодырочные флейты, барабанчики. И, конечно, у нас родится сказка, она всегда приходит неожиданно, из волшебного чемоданчика. Ну а в конце у всех малышей будет возможность еще раз потрогать и «попробовать на звук» полюбившийся инструмент, устроить настоящий джем, а у родителей – задать необходимые вопросы и тоже попробовать поиграть, например, на скрипке!

20 июня в 16.30. Для детей 4-8 лет, и родителям тоже можно. Вход свободный и оплата свободная. Все собранные средства перечисляются в поддержку подопечных ОБО «Мы вместе». 

Наш адрес: ул. Разина, д. 2 (адм. корпус). Вопросы и запись по телефону + 7 (926) 279-90-19 или e-mail: info@myvmeste.ru

Спешите, количество место ограничено!

pAOer0PYGuE

keyboard_arrow_up