Первые новости 2016 — благодарности и приглашения

Друзья, начать свою работу в новом  2016 году мы хотим прежде всего со слов благодарности тем, кто помогал нам в праздничные и предпраздничные дни!

Прошлый 2015 рабочий год завершился неожиданным предложением одного очень доброго и открытого человека не только помочь, но и порадовать родителей и детей из наших подопечных  семей. Анна Пономарева вместе со спортсменами «Футбольной лиги» очень быстро и слаженно собрали, приобрели и привезли самые необходимые и самые желанные подарки-нужности для наших семьей — от подгузников и пластилина до домашних спорткомплексов и полезной в хозяйстве техники. Эта была очень важная и своевременная помощь нашим подопечным семьям. Но это еще не все — звонки продолжались вечером 31 числа и сразу после Нового года — люди спрашивали, как они вот прямо сейчас могут помочь кому-то из наших мам или ребят, и можно ли стать волонтером. Например, Надежда приобрела ботинки для Толика Малыгина, девушка, пожелавшая остаться неизвестной, привезла продукты и средства гигиены на наш склад. Спасибо вам всем!

В наступившем году благодаря благотворительным пожертвованиям и договоренности сразу с  двумя бесплатными площадками в городе будут продолжаться детские занятия для всех желающих, в том числе для детей из наших подопечных семей. Вернутся семейные игротеки, появятся английский разговорный клуб, музыкальные сказки и арт-терапия, после каникул возобновятся вокал и театральная мастерская. Все занятия и встречи проводятся бесплатно, по желанию  родители могут делать посильное благотворительное пожертвование.

Расписание занятий в Клубе смотрите здесь — в течение января оно уже должно стать окончательным. С удовольствием ответим на вопросы и запишем вас в группы, спешите, пока еще есть места: тел. +7 (926) 279-90-19, info@myvmeste.ru с пометкой «Клуб».

Сделать мир прекраснее и радостнее, сделать доброе дело для наших ребят и пожертвовать на Клуб и другие проекты можно прямо сейчас.

И в завершение сказанного,  приглашаем вас на первую в Новом году встречу  с нами на льду в «Арена «Балашиха» 10 января в 17.00, чтобы вдоволь целых 1,5 часа  покататься, познакомиться и вообще спортивно-радостно завершить зимние каникулы.

Вход на лед свободный.  Вопросы можно задать по тел. + 7 (968) 867-63-26. Будем рады и детям и взрослым!

 

keyboard_arrow_up