Приглашаем на первую игротеку нашего клуба

В среду 4 марта в 11.00 в нашем клубе состоится первая игротека для тех ребят, которые растут и учатся дома или во вторую смену. В нашем арсенале еще не бессчетное количество самых разных игр, но, тем не менее детям и их родителям скучать не придется. Кстати, в это день к нам в гости приедет Елена Коноплева — создатель семейного клуба «Муми-дом» и необычной Муми-школы одного дня. В промежутках между играми Елена расскажет родителям про преимущества семейного образования и поделится личным опытом обучения своих детей дома, а старший сын Елены Илья проведет египетский квест для любителей загадок и древностей. Ждем всех желающих!

Наш адрес: ул. Разина, 2 (административный корпус). Пожалуйста, сообщите о своем желании посетить игротеку по тел. + 7 (926) 279-90-19 или email: info@myvmeste.ru

С собой можно захватить сменную обувь, угощение к чаю и свои любимые игры.

Напоминаем вам, что все предложения нашего клуба, за исключением отдельных оговоренных случаев, например разовых благотворительных мероприятий и мастер-классов,  бесплатны для посетителей. Но с вашей помощью мы сможем  гораздо больше, поэтому  мы будем рады благотворительным пожертвованиям от  гостей клуба. Все собранные средства  передаются  на реализацию проектов и программ ОБО «Мы вместе»  и поддержку семей и детей в трудной жизненной ситуации.

keyboard_arrow_up