ЩедрыйВторник.

Дорогие друзья! Сегодня – #ЩедрыйВторник – Международный день благотворительности! ОБО «Мы вместе» работает с семьями, оказавшимися в сложных жизненных обстоятельствах, детьми, оставшихся без попечения родителей, в том числе в учреждениях здравоохранения и образования. Мы очень готовились к этому дню и вот наши результаты:
— АО «Новые технологии в перевозках» поддержали проект «Наш клуб» и оказали помощь на приобретение оборудования для бесплатных занятий с детьми.
— ФОК «Нептун» поддержал проект «Нептун» и наши подопечные ребята смогут заниматься плаванием физической подготовкой с тренером.
— ЗАО «Акзо Нобель Декор» (Балашихинский лакокрасочный завод) поддержал семью Елизаветы и Варвары Соболевых и приобрёл Варюше, больной ДЦП, ортез Swash Classic.
— К/т «Люксор Балашиха» поддержал проект «Подари кино детям» и наши подопечные семьи с детьми смогут регулярно смотреть кино!
— Группа «Мамочки Балашихи» открыли сбор на приобретение ткани для платьев для подопечных детей приюта «Отрада» Свято-Никольского Черноостровского монастыря в г. Малоярославец.
Если у вас есть желание и вы хотите принять участие в наших проектах заходите в группу https://vk.com/obo_myvmeste. Там подробно описано чем вы сможете помочь. Ведь сделать добро просто!
Также вы можете стать волонтером или присоединиться к нашей команде — оставляйте Ваши заявки на почте info@myvmeste.ru Мы обязательно с Вами свяжемся! И помните — любая Ваша помощь – бесценна.

 

tqHOrwx16tc

keyboard_arrow_up